Отказ в возмещении расходов по ГСМ в аренде ТС с экипажем в выходные дни - обоснование

• г. Омск

По договору аренды ТС с экипажем предусмотрено возмещение расходов по ГСМ арендатором. Арендодатель предоставил чек по заправки авто в не рабочий день. В возмещении расходов отказано. Обоснован ли отказ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если договором такое исключение из правила возмещения не предусмотрено.

Добрый вечер. Все зависит от условий договора и графика работ.