Одна дамочка утверждает, что беременна от моего гражданского мужа - обязан ли он явиться на суд, если повестка пришла на адрес съемной квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Хочу узнать меня и моего гражданского мужа и отца нашего ребенка, достает одна дамочка, утверждая что беременна от него и это его ребенок. Прописаны мы в разных местах. Но снимаем кв.пришла повестка в суд обязан ли он идти на суд если письмо прошло на имя мужа а на адрес сьемной квартиры.?

Ответы на вопрос (3):

В суд он обязан идти. О чем там иск? Само заявление пришло или только повестка?