Пособие для безработных - возможность получения при отсутствии работы более года и перспектива бесплатных курсов

• г. Бийск

Если я не была трудоустроена более года, могу ли я претендовать на пособие? И если я все таки встану на учет и будет три отказа работодателем от меня так сказать, а не я сама откажусь от работы, могут ли меня послать на бесплатные курсы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На пособие Вы претендовать можете. На курсы Вас послать могут