Как провести экспертизу для уменьшения лошадиных сил в моем Аутлендере 2.0 Т 2005 года выпуска

• г. Санкт-Петербург

В ПТС моего Аутлендер 2.0 Т 2005 г. в. мощность 201 л.с. Можно мне провести экспертизу фактической мощности с целью уменьшения л.с. и каков порядок действий!

Ответы на вопрос (1):

Мощность, которая указана в ПТС паспортная и взята из каталога.Вряд ли Вы сможите с помощью экспертизы доказать, что она иная.