Какая пенсия полагается ветеранам боевых действий после командировки в Чечню?

• г. Владикавказ

Какая пенсия должна начисляться ветеранам боевых действий? Был в командировке почти пол года в чечне. Удостоверение о ветеранстве пункт 1 статьи 16. проживаю в г. Владикавказе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам полагается ежемесячная денежная выплата 2 225 руб. 84 коп. (с учетом стоимости набора социальных услуг).

Данная ежемесячная денежная выплата предоставляется ветеранам боевых действий, указанным в подп. 1-4 п. 1 ст. 3 Федерального закона от 12.01.1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Часть суммы ежемесячной денежной выплаты может направляться на оплату предостав­ления набора социальных услуг (социальной услуги).