Проблема шумных соседей - крики, скутеры и беспорядки в подъезде

• г. Рязань

У нашего подъезда такая проблема, соседи сдают квартиру, сдают молодым людям до 20 лет, их человека 4 не меньше, одна девушка с ними, каждую ночь крики, они имеют в собственности скутер, до 4 ночи носятся по двору на нем, орут в подъезде, чем то постоянно грохочут. Женщина которая сдает им квартиру, недавно её купила, поэтому связаться с ней возможности нет. Неоднократно вызывали полицию, приезжают, проверяют документы, документы на скутер, делают предупреждение и уезжают, проходит час и все начинается сначала! У нас в подъезде трое маленьких детей, уже не знаем как быть. Помогите, подскажите как можно решить эту проблему. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! Обращайтесь с заявлением к участковому инспектору.Наряд полиции ,приехавший на вызов ,обязан передать сведения участковому. Требуйте от полиции составить протокол об административном правонарушении за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.