Могут ли арестовать счет пособия за долги

• г. Серпухов

Имеется долг за квартиру около ста тысяч сама в декрете могут ли арестовать счет куда приходит пособие?

Ответы на вопрос (2):

Практика показывает, что могут, но это незаконно. В таких случаях ведется общение с приставами.

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки