У меня болгарская доверенность, недавно поменял паспорт.. Действительна ли ещё доверенность?

• г. Берлин

У меня болгарская доверенность, недавно поменял паспорт.. Действительна ли ещё доверенность?

Д.день. Сестра оформила на меня генеральную доверенность. Недавно я поменяла паспорт, а срок доверенности еще не истек. Вопрос: с новым паспортом доверенность действительна?

Прошу у Вас помощи! В мае у меня истек срок действия паспорта (я достиг 20-ти летнего возраста) и я до сих пор так и не поменял его. Я делал доверенность на мать для возможности проведения ей операций с недвижимостью. Подскажите, пожалуйста, действительна ли теперь эта доверенность пока я не поменял паспорт и будет ли действительна, когда я его поменяю?

В доверенности на получение пенсии для мамы нотариус указал адрес прописки в точности как было в паспорте ул 40 лет Победы, недавно по достижению 45 лет паспорт поменяла, в прописке стоит название-улица имени 40 летия Победы. Доверенность не действительна?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Действительна ли доверенность, если доверитель поменял паспорт? Если да,то Достаточно ли будет предоставить вместе с доверенностью копию паспорта доверителя со страницей, на которой есть отметка о ранее выданных паспортах.

Уважеемые юристы! Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня есть генеральная доверенность на право продажи квартиры. Срок действия доверенности 3 года. Мой муж, давший мне доверенность поменял регистрацию и паспорт.

Действительна ли эта доверенность со старыми реквизитами его паспорта? Или мне для оформления сделки нужна новая доверенность?

Заранее благодарна за ответ. Елена.

Я оставил нотариальную доверенность на продажу земельного участка супруге. В связи с возрастом 45 лет, паспорт поменял. Действительна ли сделка по этой доверенности если копии нового паспорта у супруги не было? Спасибо.

На меня была написана ген. доверенность, когда паспорт был просрочен (по достижении 20 лет), я паспорт поменял на новый, в нем есть сведения ранее выданного паспорта. Действительна ли доверенность? Если нет, то по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дядя сделал доверенность на недвижемость на год, вскоре поменял паспорт. Доверенность действительна?

Здравствуйте, действительна ли генеральная доверенность выданная мне матерью если я поменяла место регистрации (т.е. в паспорте одна, а в доверенности другая)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение