Если парень бьёт девушку и будет у нее фингал и когда она напишет заявление на сколько он за это срок получит.

• г. Балашов

Если парень бьёт девушку и будет у нее фингал и когда она напишет заявление на сколько он за это срок получит.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! По ч.1 ст.116 УК РФ нет санкции лишения свободы ,получит штраф до сорока тысяч руб.

Спросить
Пожаловаться

А что если парень просто заступился за девушку и избил при этом другую и если та девушку которую он избил напишет заявление что ему за это будет?

Парень ударил девушку, на лице только фингал, она написала заявление на него, что он ее ударил… что делать в такой ситуации и чем это грозит?

Девушке 17, парню 18, они состоят в отношениях. По переписке в соц сети обменивались интимными фотографиями/кратким видео. Всё по согласию (парень попросил, девушка ответила: хорошо, всё ради тебя), т.е. Всё добровольно. Может ли парень быть наказан, если отец девушки напишет заявление со словами что парень принуждал якобы?

Девушку ударил неоднократно и вырвали клок волос парень с женой после чего что бы не писать заявления я предложил им возместить моральный и материальный ущерб но на сумме не сошлись теперь они грозятся если потерпевшая напишет заявление то они напишут заявление о вымогательстве будут ли они правы и что мне может грозить.

Парень 23 лет изнасиловал девушку 16 лет, после чего угрожал расправой в случае, если об этом кто-либо узнает. Дабы не писать заявление в милицию девушка предложила ему выполнить ее условия, он добровольно на это согласился, но уже на следующий день сказал, что в случае, если она напишет заявление - он напишет встречное на другого парня (ее знакомого, который приезжал с ней и уговаривал ее заявление не писать, а решить вопрос мирно), но у этого знакомого 2 года условно за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Что будет знакомому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень порезал девушку палец и немного ногу. Заявление завели автоматом. Какой ему срок будет. Девушка сажать его не хочет. Идёт на примерение.

Мой муж завел себе любовницу. Когда я попросила его посидеть с нашим ребенком, он привел ее с собой. Произошёл конфликт. Я разбила ей губу, выдрала волосы и поставила фингал. После выпнула из крартиры. Что мне будет если она напишет заявление?

Я парень 15 лет, моей девушке тоже 15, был половой контакт по обоюдному согласию. Внимание вопрос, если её мама (она против меня и может подговорить дочь) напишет заявление об изнасиловании и моя девушка не будет этого отрицать, то что мне может грозить? Как можно опровергнуть клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение