Если парень бьёт девушку и будет у нее фингал и когда она напишет заявление на сколько он за это срок получит.

• г. Балашов

Если парень бьёт девушку и будет у нее фингал и когда она напишет заявление на сколько он за это срок получит.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! По ч.1 ст.116 УК РФ нет санкции лишения свободы ,получит штраф до сорока тысяч руб.