Возможно ли использовать МК в качестве первоначального взноса по рассрочке в новостройке без оформления ипотеки и жилищного кредита?

• г. Киров

Ребёнку исполнилось 3 года, можем ли мы использовать МК в качестве первоначального взноса по рассрочке от застройщика в новостройке, без оформления ипотеки и жилищного кредита (займа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.