Как поступить, если водоканал заставляет платить за откачку выгребной ямы, которую они не откачивают?

• г. Мичуринск

У меня такой вопрос-вода из раковины и ванны сливается в выгребную яму, водоканал заставляет платить за эту яму, но они её не откачивают, откачиваю я её за личный счёт,помогите как в такой ситуации поступить...

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с требованием водоканала.

если требование отсутствует запросите его, путем подачи соответствующего заявления