Какой гарантийный срок на ремонт ювелирного изделия? Была замена выпавшего бриллианта. Через 5 месяцев опять выпал.

• г. Тула

Какой гарантийный срок на ремонт ювелирного изделия? Была замена выпавшего бриллианта. Через 5 месяцев опять выпал.

Ответы на вопрос (1):

Законом - не устанавливается. Устанавливается, если устанавливается вообще - тем, кто делает ремонт.