Вопрос о возможности получить гражданство РФ без дополнительных документов для гражданина Узбекистана

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по месту регистрации или сразу на ул.Командорскую, д.11 в УФМС Приморского края.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт 4 года назад гражданина Узбекистана, можно ли отказаться отказаться от гражданства Узбекистана и получить гражданство россии.

Я уроженец России 1955 года рождения. Но гражданин Киргизии - я утерял паспорт гражданина КР и он у меня проссрочился. Могу ли я отказаться от бывшего гражданства не получая паспорт КР. а получить паспорт РФ так как у меня все документы РФ кроме паспорта.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана, хочу получить гражданство РФ имея при этом родителя гражданина РФ, а так же я был рожден в РСФСР, в какие сроки я могу получить гражданство и какие документы мне нужно собрать в Узбекистане?

Я гражданин Республики Узбекистана потерял паспорт в России в 2013 году и при этом могу как нибудь отказаться от гражданства Узбекистана и получить Российское гражданство.

Я гражданин Узбекистана получил РВП начел собирать документы на гражданство ну потерял паспорт могу ли я получить паспорт не выезжая в Узбекистан Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение