Отсутствие действий полиции по делу о угоне велосипеда - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Подал заявление в полицию об угоне велосипеда с народного гаража (стоянка). Заявление приняли и завели уголовное дело. Подскажите если от полиции ни каких действий и поисков нету, то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

С чего Вы взяли, что никаких действий от полиции нет ?

Просмотреть все видеозаписи, вычислять кто и куда направился и т.п. - это очень кропотливая работа.

Обращайтесь, изучайте материалы дела...

Обращайтесь с жалобой на бездействие в суд в порядке ст.125 УПК .