Соотношение между выбором местоположения бани и расстоянием до высоковольтных линий на земельном участке

• г. Челябинск

Земельный участок на котором планируется застройка расположен рядом с высоковольтными линиями, граница участка проходит в 5 метрах от них. вопрос: как поставить баню, по границе (т.к. пожарный подъезд обеспечен и соседей и застройки там не будет т.к. высоковольтные линии) или отступить как требуют нормы 3 метра от границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Отступить от границы. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Можете определиться с границами управлении архитектуры.