Как быть если на не выдали такую справку? Как получить ее и что для этого нужно.

• г. Житомир

Как быть если на не выдали такую справку? как получить ее и что для етого нужно

Как получить справку о задолженности алиментов? Нужно ли писать заявление для выдачи справки о задолженности алиментов судебным приставам? И в течении ко кого срока они должны предоставить такую справку?

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

В справке для смены прав стоит не правильная дата выдачи справки. ГИБДД не принимает такую справку. В больнице отказывают исправлять. Как быть/? Что снова проходить комиссию и покупать новый бланк? Заранее благодарна.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Месяц назад купили квартиру, потом узнали, что у дома более 2-х лет нет управляющей компании. Нам для перезаключении договора с коммунальными компаниями необходима справка о зарегестрированных, такую справку выдает УК. В паспортном столе нам отказали от выдачи справки. Где нам можно получить такую справку?

Справка для ВУ.

Выдали справку старого образца, в которой все врачи, кроме психиатра и нарколога пройдены 30.06.2016. Нарколог же и психиатор пройдены уже 1.07.2016.

В графе дата выдачи стоит 1.07.2016. Примет ли такую справку ГАИ и что делать, если не примет, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для ПФ нужна справка об иждивении детей. Сказали, что данную справку нужно получить в ТСЖ.

В ТСЖ отказываются дать такую справку., управляющая говорит, что это не в их компетенции.

Где я могу получить справку: Certificado de empadronamiento Сертификат о проживании за последние 2 года на территории РФ. Справка нужна для Испании. В местном ТСЖ выдали лишь справку о регистрации. Форма 9. Или этой справки должно быть достаточно для Испанского загса. ?

Нужна справка из паспортного стола о том что с нами уже полтора года проживает мама которая прописана в другом месте для ТСЖ по месту прописки для пересчета комунальных услуг, так как там нет счётчиков. Какие документы нужно предоставить чтоб выдали такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение