охранники заступают на смену в 20.00 и меняются в 20. 00 на следующий день как правильно заполнить табель.

• г. Тында

Охранники заступают на смену в 20.00 и меняются в 20. 00 на следующий день как правильно заполнить табель.

Ответы на вопрос (2):

В день начала смены ставите в табеле 24 часа.

Спросить
Пожаловаться

В день смены с 8.00 ставите 16 часов, на следующий день 8 часов, у второго сторожа в этот день будет 16 часов и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Работник работает сменно (12 день, 12 ночь, отсыпной, выходной). В день когда по графику стоит ночная смена он поехал в командировку, а по прибытии сразу вышел в свою ночную смену. Как правильно оформить табель и правильно оплатить эту смену?

Добрый день! Разъясните такую ситуацию: у работника сменный график день/ночь/.Отпуск заканчивается в день начала ночной смены. В табеле проставляется О (отпуск), а переходящие ночные часы на следующий день проставляются как смена, а на самом деле человек не работал. Каким документом оформить это отсутствие на работе? Невыход-выбрасывает этот день из стажа для Персонифицированного учета, выходной проставлять в табель вручную-тоже не вариант, писать заявление на административный отпуск? Подскажите как правильно и законно.

Прошу разъяснить, какова продолжительность рабочей смены сторожей, если заступают они на смену в 18.00. Во сколько должна заканчиваться смена, если она составляет 14 часов рабочего времени?

Я работаю в чоп на должности водитель охранник официально месное руководство поставила меня начальником смены и создали приказ о выдачи оружия наряду который заступает на смену законно ли это.

Я работаю на работе где в коллективном договоре не прописана вторая смена. По производственной необходимости пришлось работать с 16:00 до 5:00. ночные платить не хотят. Говорят что второй смены нет не знаем как платить. Как мне должны оплатить? И как правильно заполнить табель?

Я работаю сутки через трое заступаю на смену с вечера (20.00)и заканчивается смена на следующий день вечером (20.00) имею ли я право на сон, если да то сколько часов. 2.Если человек работает 12 часов (ночная смена) имеет ли он право на сон. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник тюрьмы постоянно задерживает смену сдавшую пост на 3-5 часов, привлекая ее к различным родам деятельности. В учете рабочего табеля этого нет. в зарплате тоже. Прокурор, курирующий данное учреждение-все это видит... я имею ввиду смену не Осужденных. А задерживается смена, которая на службе. Пример=после ночной смены (заступает в 20.00) по документам всем сменяемся в 8.00 утра. Да,новая смена нас меняет, но!начальник учреждения не выпускает из режимной территории. Выходим из нее примерно в 11.00-12.00.

День! Работаю гражданским специалистом на вспомагательно судне в воинской частиЧФ. Мой экипаж часто заступает в дежурство по флоту. Тогда экипаж делят на две смены одна смена находится на судне другая наберегу. Смена которая находится на корабле обеспечивает готовность судна к выходу. Но в табеле учёта рабочего времени по рекомендации бухгалтерии членам экипажа табелируют только 8 часов, на следующий день когда смена сходит на берег смене ставят выходной. Из-за такого табелирования члены экипажа не вырабатывают месячную норму часов, что сказывается на зарплате. Раньше табалировали и оплачивали по 12 часов, а также за работу в выходные дни. Бухгалтера отказывают в нормальной оплате ссылаясь на дериктиву командующего флотом, которая противоречат колликтивному трудовому договору. Подскажите как правильно должно произвотдится табелирование рабочего времени при несении дежурства по флоту. И какими документами и законами это опредиляется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение