охранники заступают на смену в 20.00 и меняются в 20. 00 на следующий день как правильно заполнить табель.

• г. Тында

Охранники заступают на смену в 20.00 и меняются в 20. 00 на следующий день как правильно заполнить табель.

Ответы на вопрос (2):

В день начала смены ставите в табеле 24 часа.

В день смены с 8.00 ставите 16 часов, на следующий день 8 часов, у второго сторожа в этот день будет 16 часов и так далее.