Бывшая жена перевела мне денег. Без расписки. Спустя два года подала в суд что я незаконно обогатился. Что мне делать.

• г. Москва

Бывшая жена перевела мне денег. Без рассписки. Спустя два года подала в суд что я незаконно обогатился. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здесь нет никакого обогащения-Бывшая жена по закону имела право сделать такой перевод а вы его получить

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Выстраивать грамотную позицию с Вашей стороны в суде.

Вячеслав, нужно доказывать, что она вам их передала безвозмездно.