Паспорт взяла моя мама, но вскоре умерла. Я его найти не могу. Что мне делать?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте.паспорт взяла моя мама,но вскоре умерла.Я его найти не могу.Что мне делать?

У нас вот такая ситуация. Моей маме она инвалид детства слабоумие. Бабушка моя мамы мама подорила квартиру, оформила дарственную, мой дядя мамин брат обманым путем взял у мамы паспорт и уговорил бабушку переписать квартиру на него а маму отписать. Бабушка умерла и дядя тоже, теперь квартира у дяденой жены.

У меня умерла бабушка. От неё осталась муниципальная квартира. В ней прописаны я мой сын и моя мама. Мама взяла у меня паспорт типо для переделки договора найма. А оказывается она меня выписала. Что мне теперь делать!? как она могла это сделать? Куда мне обращаться?

2.5 года назад взял автокредит новый автомобиль, кредит оформили на маму в сбербанке я ездил по гениральной доверенности. Сейчас мама умерла не могу найти кредитный договор незнаю было ли страхование жизни... что мне делать дальше?

Моя мама взяла кредит в Траст банке, оплатила его полностью, позвонила им,она сообщили, что кредит погашен, приходите через некоторое время за справкой, через 2 дня позвонили маме и сказали, у вас задолженность 56 руб и начислена пеня 560 руб, мама оплатила 1500 руб, через связной, вскоре мамы не стало, она умерла, прошло 8 месяцев, маминой подруге звонят и говорят, чтобы она оплатила задолженность 19,000 руб. Как мне поступить, я должна выплатит данную сумму?

В 80-е годы моя мама взяла под расписку у своей мамы 5000 рублей без указания срока отдачи. Бабушка умерла и моя мама с папой умерли, теперь родная сестра мамы требует с меня эти деньги. Могу ли я не возвращать эти деньги? Прошло уже примерно 25 лет.

Моя мама я дочь и мой ребенок были прописаны в муниципальной кварире, мама умерла в 15 году квитки досихпор ходят на нее, большие долги. Что делать. Если не могу найти ордер.

Моя покойная мама взяла у компании кредит 10000 р. (быстрые деньги под бешеный процент). платила каждый месяц по 2 т.р в течении 2-х лет. Компания подала на нее в суд по выплате долга, присудили оплатить, но средств не было, а вскоре она умерла. Теперь ходят пристава ко мне, что мне делать и как я могу защититься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нотариус не оформил принявшей наследство моей маме после смерти сестры Мама вскоре умерла Другой нотариус оформил мне только мамину долю а оставшуюся долю сестры отказался. Сестра умерла в 2010 г Муж и сын ее-граждане Украины. В нотариат РФ с заявлением не обращались. Не могу оформить землю на свою долю-отказ. Киевские наследники от контактов отказались. Что делать если и оба нотариуса умерли.

У меня такой вопрос. Ребенку нужно получить паспорт вернее он получил его, но ему не старят прописку в паспорт, говорят что не могут. Я мама ребёнка прописана в этой квартире, но квартира оформлена на мою маму. Моя мама умерла квартира ещё не переоформлена на нас. Если у меня есть своя доля в превотезации. Могут ли они не не ставить печать в паспорте о прописке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение