Возможность составления протокола об административном правонарушении одновременно на заведующую детского сада и и.о. заведующую - вопрос и жалоба в районный суд

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, Может ли инспектор пожнажзора составить протокол об административном правонарушении одновременно и на заведующую детского сада и на и.о заведующую, так как заведующая была на больничном. Если нет то как написать жалобу в районный суд, что не согласны со штрафом и что одновременно оштрафовали в один день и заведующую и ее исполняющую обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Штраф налагается на работника, у которого нашли нарушение и на руководителя данного учреждения.