Возможность частичной выплаты штрафа в установленный срок по постановлению судебных приставов

• г. Красноярск

Мне пришло от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства на выплату штрафа в течении 30 дней по уголовному делу.. Сумма не большая но сейчас совсем не кстати... Могу ли я выплатить штраф частично в установленный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, но пристав взыщет 7% еще