Право на получение оплачиваемого декретного отпуска - рассмотрим ситуацию, когда дочь ухаживает за престарелой бабушкой

• г. Магнитогорск

Моя дочь официально не трудоустроена она ухаживается за престарелой бабушкой. Имеет ли она право на получение олачиваемого декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если не устроена официально то ОДНОЗНАЧНО ваша дочь не имеет право на получение оплачиваемого декретного отпуска