Рекомендательное письмо образец образец

• г. Ялуторовск

Образец рекомендательного письма на рядового срочной службы от командира.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,....... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Образцов не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли ВУЗы (не военные) принимать абитуриента без конкурса при предоставлении им рекомендательного письма от командира части, в которой он проходил срочную службу? Или они вправе отказать и принимать на общих основаниях? Спасибо.

Военнослужащий срочной службы З. в апреле дважды опоздал на службу, а 4 мая отсутствовал на службе без уважительной причин. По факту прогула З. одного дня было доложено его командиру рапортом.

В декабре того же года военнослужащий З. употребил спиртные напитки на службе. Приказом командира части от 12 декабря военнослужащему З. был объявлен выговор, а приказом от 20 декабря за систематическое нарушение воинской дисциплины о неполном служебном соответствии.

Правомерны ли действия командира части?

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

От командира части, где проходит срочную службу мой муж пришло письмо с указанием срока службы (с 14.11.2010 по 14.10.2011) т.е. 11 месяцев. Хотелось бы знать почему? Командир в данном случае ничего не поясняет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил военную службу (срочная служба - сержант) с май 1987 г. по октябрь!988 г.) в городе Овруч (3-я зона - проживание с правом на отселение). Обращался в органы соц. защиты по поводу выдачи удостоверения чернобыльца - ответ: Удостоверение выдаётся военнослужащим, лицам начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, проходящих (проходивших) военную службу (службу) в зоне отчуждения, зоне, а не военнослужащим срочной службы. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение