Я увольняюсь по собственному желанию с сегодняшнего дня и начальство мне говорит

• г. Москва

Я увольняюсь по собственному желанию с сегодняшнего дня и начальство мне говорит, что за 10 дней новогодних каникул деньги мне не положены. Это правда? С Уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

нет, это неправда. Если у Вас трудовым договором предусматривалась система оплаты труда на основе оклада, то праздники на оплату не влияют.

С уважением,

ЗАО "Легал Прайм Джи-Эс-Си"

www.gs-consulting.ru