Я увольняюсь по собственному желанию с сегодняшнего дня и начальство мне говорит

• г. Москва

Я увольняюсь по собственному желанию с сегодняшнего дня и начальство мне говорит, что за 10 дней новогодних каникул деньги мне не положены. Это правда? С Уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

нет, это неправда. Если у Вас трудовым договором предусматривалась система оплаты труда на основе оклада, то праздники на оплату не влияют.

С уважением,

ЗАО "Легал Прайм Джи-Эс-Си"

www.gs-consulting.ru

Спросить
Пожаловаться

Если на новогодние каникулы приходятся 4 дня дороги с места отпуска, то продлевается эти дни после новогодних дней с 8 января по 11 января или нет?

Наши сотрудники уже планируют каникулы новогодние. Подскажите - есть ли уже постановление Правительства о выходных новогодних днях 2009 г.?

с уважением Наталия.

Положен ли мне расчет в данной ситуации? Начальник говорит, что ничего мне не положено.

Увольняюсь из МВД по собственному желанию, направил рапорт на увольнение заказным письмом, по трек номеру написано что доставлено почтальоном, могу ли я с сегодняшнего дня считать 30 дней до увольнения? Или от какого дня я должен считать и на каком основании?

Увольняюсь по собственному желанию с работы. Срок отработки попадает на новогодние праздники с 30.12.13 по 10.01.14. имеет ли право работодатель не оплачивать мне праздничные дни, а оплатить только два рабочих дня 9 и 10 января?

Увольняюсь из полиции по собственному желанию, сказали что за полученную форму нужно будет вернуть деньги, а какие выплаты положены мне?

Я увольняюсь по собственному желанию, мне говорят что с меня вычтут деньги за имущество выданное мне (форму) имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в организации 15 рабочих дней, увольняюсь по собственному желанию, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск.

Решил уволиться по собственному желанию с 28.12.2015 г. Работаю в дневное время с 7:30 до 16:30. За считаются ли мне дни Новогодних каникул в 2-х недельную отработку?

Написала заявление на отпуск с 23.12.по 30.12.21. Но не успела выйти в отпуск, заболела. Пошла на больничный. Я так понимаю, что отпуск мой переносится. Но как правильно, буду отгуливать после новогодних каникул или новогодние каникулы и пойдут как дни отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение