Заявление об отмене решения суда из-за нарушения процессуальных сроков - примет ли коллегия во внимание?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик подал жалобу. Смысл в том что просить принять новое решение в связи с тем что судом были нарушены процессуальные сроки (1 мес) и это сильно увеличило размер заработной платы за вынужденный прогул и их интересы.

Вопрос - примет ли коллегия во внимание такие доводы?

Никак не могу найти практику по таким вопросам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не примет. Это не те основания, которые указаны в законе для взыскания такого рода компенсации.

Нет, не примет.