Как жене гражданина России обжаловать решение суда по делу, связанному с выдворением иностранного супруга?

• г. Черногорск

Могу ли я как жена гр. россии обжаловать решения суда выше стоящий суд если в мировой суд обращался муж гр. узбекистана об выдворении а он сейчас на родине. Мне можно обжаловать в верховный суд или для этого обязательна доверенность на мае имя о представительстве в ссуде? Адвоката у мужа не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете, к сожалению.