3-месячная задержка по сдаче квартиры - какие документы нужно подать и куда для получения компенсации

• г. Ступино

Срок сдачи квартиры по договору до 31.12.2013! в результате получилась 3 х месячная задержка! Что делать в этом случае?! какие документы и куда следует подавать на компенсацию!

Ответы на вопрос (2):

сначала надо направить застройщику претензию, и если её не удовлетворят в течении 10 дней, то обращаться в суд с иском о взыскании

Здравствуйте.

Вам нужно руководствоваться условиями договора. На руках?