Исчезли суммы долга в нашей квартире, но остались номер делопроизводства и реквизиты - почему так произошло?

• г. Апатиты

У нас с матерью долг за квартиру был/есть, составлял 270 000, но недавно зашёл на сайт к приставам, посмотреть реквизиты, но долга не обнаружил, у меня остался долг в 2000 (штраф), то есть суммы долга исчезли, а вот номер делопроизводства и т.д осталось, и у матери так же, вот и вопрос из-за чего это?

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имеем.

Возможно произошел сбой на сайте. Иногда бывает.