Исчезли суммы долга в нашей квартире, но остались номер делопроизводства и реквизиты - почему так произошло?

• г. Апатиты

У нас с матерью долг за квартиру был/есть, составлял 270 000, но недавно зашёл на сайт к приставам, посмотреть реквизиты, но долга не обнаружил, у меня остался долг в 2000 (штраф), то есть суммы долга исчезли, а вот номер делопроизводства и т.д осталось, и у матери так же, вот и вопрос из-за чего это?

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имеем.

Спросить
Пожаловаться

Возможно произошел сбой на сайте. Иногда бывает.

Спросить
Пожаловаться

У меня большой долг за квартиру. В январе долг составлял 328 225 рублей. В феврале пришла квитанция на сумму 443 666 рублей. То есть разница составила 115 440. Я так поняла что к основному долгу прибавили неустойку. Вопрос правильно ли это и почему УК не прибавляла неустойку раньше к сумме долга.

Зашла на сайт к судебным приставам. Узнала что у меня аж два дела. В 2010 году был долг за квартиру в 60000 руб. ЖКХ сделали перерасчёт по счётчикам и долга стало на 20000 меньше. Со временем я погасила задолжность. Сейчас у меня нет долгов. Но есть долг у судебного пристава. Аж на 15000. Получается сами завели дело, сами пришли на суд, сами вынесли решение. А сейчас узнаю о долге через интернет.

Было решение суда в 2007 о взыскание долго суммы по кредиту пристовам исполнительное производство не когда не поподала потом было судемное решение о прав переуступки долга колекторам 2009 судья удолитворил право переуступки и пристовам не чего не отправляли далее 2013 колекторы обратились в суд за определением всех до этого судов какие были 20.08.2013 и судья вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ и колекторы взяли отправели определение пристовам испол лист о взыскание долга и теперь пристова с меня хотят взыскать долг вот и вопрос если за шесть лет небыло исполнительного производства как пристова могу возбудить производство и что такое определение этоже не решение суда

Срок для предъявления исполнительного листа - 3 года. Смотрите когда он выдан Исполнительный лист не когда не подовался пристовам а только сейчас в 2013 был отправлен вот и я не пойму как так. Наверное пристова дибилы!

Приставы списали деньги с карты сбербанк, после чего баланс стал отрицательным:-12000 рублей, законно ли? А так же, я зашёл на сайт судебных приставов, посмотрел какие у меня долги, оказалось у меня два долга на сумму 2000 рублей и 5000 рублей, а приставы сняли 2000, 5000 и 4999 рублей. Откуда ещё 4999? Более того, я оплатил долг на сумму 2000. Что мне делать?

Есть неоплаченный кредит. В 2017 году было открыто делопроизводство приставам была оплачена определенная сумма. Делопроизводство закрыли через какое-то время, так как не было денежных поступлений, но долг так и остался. В 2022 году судебные приставы вновь открывают делопроизводство по этому исполнительному листу, но все, что было оплачено в 2017 году не учтено, опять изначальная сумма долга. Что делать в такой ситуации?

С номера 900 пришло смс об аресте на сумму 50 000 тыс. (пояснение-кредиты и т.д.).Дан номер телефона суд. пристава и ФИО. Сняли 1 руб. (больше на карте не было) и отчитались об остатке долга. Долг по кредиту действительно есть, но на сайте суд. приставов ни о каком долге не указано. Что это может быть? Спасибо.

Долг судебным приставам за квартплату размером в 32000 погашен на сайте Госуслуги. Причем единовременно последняя выплата была 20000, в итоге в платёжке за квартиру списали лишь 20000 а 12000 долга так и осталось, хотя они тоже оплачены были ранее частями также приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году взыскали по суду сумму долга за кредит. Долг висел в ФССП все время, т.к. погасить было не чем. 12.08.2015 зашел на сайт и обнаружил, что его (долга) нет. Вопрос. Банк списал его? Как это можно понимать.

В квартире прописаны четверо: я, моя дочь, бабушка и моя мать. Квартира не приватизирована. За услуги ЖКХ всегда оплачивала я, хотя там не проживаю уже много лет. Потом я ушла в декрет, долг за ЖКУ начал копиться, с матери и бабушки начали удерживать с пенсий. Захожу недавно на госуслуги под своим именем, а там-внушительный долг! Зашла посмотреть на сайте ФСС информацию по долгам матери и бабушки, а у них долги значительно меньше. Причем номер и дата исполнительных листов одинакова, а суммы-разная. (пример: мать-3000, бабушка-1000, а мой аж 10000) Как такое может быть? Ведь долги удерживаются в солидарном порядке. Получается, что сумму взыскания поделили на троих и, пока я была в декрете, моя часть долга копилась?

Было решение суда в 2007 о взыскание долго суммы по кредиту пристовам исполнительное производство не когда не поподала потом было судемное решение о прав переуступки долга колекторам 2013 судья удолитворил право переуступки и колекторы отправили пристовам о взыскание лога и теперь пристова с меня хотят взыскать долг вот и вопрос если за шесть лет небыло исполнительного производства как пристова могу сменя требоваь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение