Скажите пожалуйста. Если мужчина безработный и у него двое несовершеннолетних детей, в каком размере он должен платить алименты?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста. Если мужчина безработный и у него двое несовершеннолетних детей, в каком размере он должен платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вика! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов: в размере 2/3 от всех видов дохода, или в твердой денежной сумме, которую Вы считаете необходимой, или в размере прожиточного минимума. Первоначально размер Вы определеяете. а конкретное решение принимает суд по результатам рассмотрения дела.