Отцовство установлено, но прописка ребенка вызывает сложности из-за отсутствия регистрации брака и недействительного паспорта матери

• г. Москва

Брак не зарегестрирован. Отцовство установлено ребенку 2 месяца отец не хочет прописывать ребенок рожден в москве отец прописан в москве мать не может прописать так как у нее паспорт выданный с нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту прописки мужа.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru