Если мне предложат ниже должность с сильным понижением зарплаты.

• г. Москва

Начальник отдела кадров предложила мне искать новое место работы, т.к. я не нравлюсь новой начальнице, она не даст мне работать.

Если мне предложат ниже должность с сильным понижением зарплаты.

Если я соглашаюсь, т.е. пишу на уведомлении "согласна" и ставлю число, то меня СРАЗУ переводят на нижестоящую должность или только через два месяца?

Я отказываюсь, то меня увольняют через 2 месяца или могут в течении небольшого времени предложить еще 2 вакансии и уврлить раньше чем пройдет 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая, Наталья!

На уведомление вы должны указать причину отказа от должности и обязательно оставить себе копию. Я так понимаю, что штат не сокращают, а перевод предлагают только вам, значит уволить вас не могут. На вопрос, когда вас переведут на другую должность... Всё будет зависить от даты в документе, который вы подпишите.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru