Вопрос о возможности отказаться от сообщения сведений о доходах мужу, несмотря на Указ Президента РФ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться сообщать в службу мужу сведения о моих доходах, не смотря на Указом Президента.

Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460? Муж живёт в Москве, а я в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Если не предоставить сведения о доходах, тогда Ваш супруг будет привлечен к дисциплинарной ответственности за несоблюдение приказа № 460 от 23.06.2014 г.