Способы облегчить временные финансовые трудности и выплатить кредит на неотложные нужды

• г. Белокуриха

Как быть - взяли кредит на неотложные нужды, оплачивали регулярно, но сейчас возникли финансовые трудности и соответственно проблемы с возвратом кредита, как облегчить, хотя бы временно, выплату кредита?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир!

Это возможно только если банк добровольно согласиться изменить график платежей и внести изменения в договор. Заставить банк это сделать, в т.ч. и через суд невозможно. Сожалею.

В банк обратитесь и пытайтесь договориться - отношения между Вами и банком регулируются договором, и только по соглашению сторон договора можно изменить его условия.

Ничего подобного. У меня большая практика оспаривания исков, которые подают банки. Всё возможно, банки делают много ошибок в договорах, которые у нас в Алтайском крае можно оспорить в суде. Обращайтесь, всё, что могу, сделаю (я барнаульский адвокат). Запись на приём по тел. (3852) 699941.