Как быть видимо надо искать наследников, но как и где, с чего начать?

• г. Москва

Я имею обязательство выплачивать деньги по договору купли-продажи квартиры, я переиодически раз в год переводил деньги на книжку продавцу квартиры, но в этот раз деньги не приняли сказали, что человек который должен их получать помер, я приехал по адресу, этого человека, который знал, но оказалось, что и дом этот уже сломан. Как быть видимо надо искать наследников, но как и где, с чего начать? Нужно обращатся с заявлением в суд? Срок оплаты обговоренный в договоре проходит, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Наследники, если захотят, Вас сами найдут. Зачем бежать впереди паровоза.... Вполне вероятно, что их нет. Или они ничего не знают о Вашем долге. В конце, концов, договор Вы честно исполняли, и теперь готовы…

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.