Несоблюдение условий труда после присоединения школы - права работника и возможные требования

• г. Москва

В декабре 2014 произошло присоединение нашей школы к другой. 15 апреля получили уведомление об изменениях условий труда. Я ухожу в отпуск с 15 июня, но до сих пор не знаю своей нагрузки на следующий учебный год. Какие у меня есть права? Когда я выйду из отпуска в августе, имею ли я право требовать свою прежнюю нагрузку и зарплату, тк положения об оплате труда и тарификации в комплексе нет?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть то уведомление , о котором Вы говорите - там должно быть все прописано.