Ограничения отпуска при переоформлении ИП - как найти решение в сложной ситуации?

• г. Юрга

Третий год работаю в организации, и каждые пол года работодатель переоформляет на другое ИП,соответственно отпуск не дают. Написала заявление на отпуск за свой счёт,не подписывают, говорят не кем заменить. У меня двое маленьких детей, которых я почти не вижу, да и просто хочется отдохнуть. Как быть, что делать? Подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду и/или прокуратуру.