Проблемы с заказанным шкафом - не выполнение работы, возврат только 50% предоплаты. Как вернуть остаток денег?

• г. Челябинск

31.12.2014 г. заказал шкаф. Срок изготовления и установки 25.01.2015 г. Работа не выполнена. Предоплата 100%.Вернуть удалось 50% суммы. Изготовитель на звонки отвечает и жалуется на отсутствие средств. Как вернуть остаток денег?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата остатка долга, неустойки и компенсации морального вреда необходимо предъявить письменную претензию на основе ГК.