Возможность компенсации ущерба - просьба о возмещении расходов на керамические зубы после неправильного лечения

• г. Оренбург

Извените я хотел бы спросить я лечил зубы и ставил керамические зубы но они через 10 месяцев у меня десна загноился и пришлось снять керамику и удалить корни но мне врачи сказали что плохо лечили могу ли я написать заявление на них чтобы оплатили все мои ушербы.

Ответы на вопрос (1):

Можете, по закону о защите прав потребителя. Мой тел. 8-987-87-16-309.