Как оформить собственность на квартиру после работы в ЖЭУ без договора аренды - необходимые документы и организации

• г. Уфа

Помогите разобраться, такая ситуация, про работала в Жэу больше 9 лет, дали колясочную, сделала там полный кап ремонт, уволилась, живу там же, старшая по дому сказала что я могу оформить на себя собственность, ком услуги я плачу, куда обратиться, какие документы нужны, договор аренды у меня нет, кроме как что стоя на очереди и плачу кварплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратится нужно будет в суд, более подробная информация платная.