Я ип продаю пчелопродукцию в магазине, у меня нет кассового аппарата. Как скоро их отменят?

• г. Сочи

Я ип продаю пчелопродукцию в магазине, у меня нет кассового аппарата. Как скоро их отменят?

Ответы на вопрос (1):

никогда не отменят

Спросить
Пожаловаться

Может ли сотрудник полиции без оснований изьять пиво из магазина, только лишь потому что нет кассового аппарата, ИП на ЕНВД там кассовый аппарат не обязателен.

Я купил слуховой аппарат. Я когда покупал в магазине где аппараты продают. И мне подобрали. Мощные. Но когда я купил и показал врачу, они мне сказали что не те аппараты я купил. А нужно с выносным ресивером, а они обычные с ушными вкладышами. И я хочу их обратно вернуть слуховой арарат в магазин потому что в реабилитации написано, слуховой аппарат с технологией телефон в ухе, а купил не те. И теперь мсэ не отдадут компенсацию, потому что не те аппарат купил. Вопрос как вернуть слуховой аппарат и получить деньги обратно. В магазине отказывается принимать и какое заявление писать в магазин с претензией на возраст слуховой аппарата?

Я работаю в хозяйственном магазине, на половину самообслуживание. Работают два продавца. Кассового аппарата нет, ни охранника, ни видеонаблюдения нет. После закрытия магазина, магазин находится два часа без сигнализации, пока не закроется вторая половина магазина. И сейчас на данный момент, на меня хотят повесить недостачу в размере 154.000 руб.

Обязаны ли магазины иметь кассовые аппараты. Каждый раз когда я задаю вопрос а почему у Вас нету кассового аппарата они отвечают у нас есть видеонаблюдение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У менямагазин автозапчастей, я хочу занятся продажей автомасел и автохимией нужен ли мне кассовый аппарат, у меня И.П работаю по упращёнке ЕНВД, и какой штраф если не будет кассового аппарата.

Я заказал обувь в интернет-магазине, но у этого магазина еще есть обычный магазин, расположенный в городе. Прошло 5 дней с момента, как я купил обувь, но при покупке чек не выдали. А если точнее, у них вообще нет в магазине кассового аппарата. Могу ли я еще как нибудь произвести замену товара?

И могу ли я обратиться в налоговую службу или в другую службу, по поводу, отсутствия кассового аппарата и выдачи чеков?

P.S. спасибо за ответ.

У меня ИП, упрощенка. Продаю светильники в интернет магазине. За наличку. Могу ли я работать без кассового аппарата и какие документы я должна предоставить покупателю? (раньше был просто расходник)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение