Пропала женщина, заселявшаяся в квартиру, что делать и как проверить возможный кредит на загранпаспорт?

• г. Москва

Ситуация глупая, но все же...Жена, когда ее мать положили в больницу, пустила жить по простоте душевной (глупости) в квартиру матери, за которой она ухаживала, женщину не москвичку, у которой якобы украли деньги и паспорт, который она скоро должна была якобы получить, давала ей деньги под какие-то расписки (всего 160000), по настоянию моему и детей жена попросила ее съехать, теперь она пропала, на звонки не отвечает... Вопрос: что делать, как узнать не взяла ли эта мошенница кредит на загранпаспорт жены, он у нее был в доступном месте?

Ответы на вопрос (1):

на чужой паспорт кредит получить сложно, тем более на хагранпаспорт