Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я служу по контракту в Гос. Противопожарной службе. Отслужил 4 года.

, могу ли я уволится и не идти в армию? Жена беремена, положена ли мне отсрочка от армии во время её беременности или только после рождения ребёнка?

вопрос №70471
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

На основании п.1 ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе" (в действующей редакции) отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим ребенка в возрасте до трех лет. Следовательно такую отсрочку Вы сможете получить только после рождения ребенка.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X