Со скольки, До скольки действует комендантский час несовершеннолетним подросткам с 16 лет в Ростовской Области?

• г. Батайск

Со скольки, До скольки действует комендантский час несовершеннолетним подросткам с 16 лет в Ростовсткой Области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пока не исполниться 18 лет в зимнее время его действие распространяется с 22 до 6 часов, а в летнее – с 23 до 6 часов.