Правомерно ли требование о заключении договора на вывоз ТБО для владельца частного дома в деревне, зарегистрированного в городе, если нет замечаний по санитарному состоянию двора - анализ согласно КОА

• г. Ростов-на-Дону

Я владелец частного дома в деревне. Зарегистрирован в городе. Мне навязывают в деревне заключение договора на вывоз ТБО, угрожая административным штрафом. Правомерно ли это? Какую статью КОАП я нарушил, если замечаний по санитарному состоянию двора не было?

Ответы на вопрос (1):

вам уже в прошлый раз ответили - вы будете каждый раз платить штраф, и штраф не за то что не заключаете договор, а за мусор. Ищите статью здесь

ЗАКОН

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 октября 2002 года N 273-ЗС

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ