Куда обращать с заявлением?

• г. Керчь

В квартире по моему заявлению отключена эл.подача,но квартиранты на которых я подала в суд на выселение незаконно самовольно подключили эл.энергию. Куда обращать с заявлением?

У меня с бывшей женой квартира куплена в браке. После развода раздела имущества не было. Сейчас она пытается самовольно продать нашу квартиру без моего участия. Для начала она подала иск о моём выселении, однако суд иск не удовлетворил. Ранее она незаконно меня выписала. Как поступить, чтобы сделка по продаже не состоялась до подачи мною такового заявления о разделе имущества?

В доме 5 лет проживали квартиранты, подключили незаконно воду без нашего ведома, теперь при выселении грозятся заявить о незаконно подключенной якобы нами воде.

Здравствуйте! Суд обязал выселится гражданам которые незаконно проживают в нашей квартире. 3 октября пристав-исполнитель вручил исполнительный лист о немедленном выселении в 10-ти дневной срок незаконно проживающим гражданам. Прошло уже более 40 дней, а незаконное проживание продолжается. Пристав говорит что у него есть 2 месяца на выселение. Так ли это? Куда жаловаться?

Я подала заявление на выселение из квартиры в которой я являюсь собственником, ответчик попросил отсрочку выселения на каком основании могут удовлетворить его просьбу?

Администрация подала в суд заявление о признании утратившими право пользования и выселении семьи с из служебной квартиры. Суд исковые заявления удовлетворил и по заявлению администрации направил исполнительные для исполнения в службу судебных приставов. Семья подала в суд об отсрочке исполнения решения суда. Суд отсрочил исполнение. После решения суда о выселении в семье родился еще один ребенок и они его зарегистрировали в служебной квартире. На момент исполнения решения суда о выселении, члены семьи были выписаны из квартиры, а ребенок. Родившийся после решения суда остался зарегистрированным, сами родители его не выписывают, куда съехала семья администрация не знает. Как снять несовершеннолетнего с регистрационного учета.

Уменя соседи незаконно подключили энэргию. Куда пожаловатся чтоб их отключили?

Подала заявление в суд об отложении исполнительного производства о выселении, суд перенес рассмотрение на неделю, а судебный пристав-исполнитель по телефону требует моего выселения. Имеет ли он на это право? Куда обатиться в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда на выселение! Есть исполнительный лист у приставов на выселение! Приставы прислали исполнительный лист с требованием о выселении! Я написал в суд заявление об приостановлении исполнительного документа на выселении! В суде у меня заявление приняли и мое заявление на рассмотрение попало к судье который вынес решение о моём выселении! Могу ли я возражать о составе суда или как то поменять судью? На что и на какие статьи могу сослаться в суде? Мне сказали в канцелярии что только этот судья будет рассматривать моё заявление! Но ведь этот судья уже принимал решение о моём выселении!

Я б.жеартируна подала на раздел через 1.5 года после развода делим квартиру в которой я прописана-квартира приобретена в браке-и имущество в квартире. Квартира оформлена на б.мужа он одновременно подал иск о выселении меня из квартиры повлияет ли мое выселение на результаты раздела квартиры эти два иска рассматриваются разными судьями.

Сын развёлся с женой. Проживает в её квартире, она собственник. Подала заявление в суд на его выселение. У него нет другой жилплощади, он её продал, когда жил с бывшей женой в гражданском браке. Как написать заявление об отсрочки выселения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение