Как разрешить конфликт с соседями по парковочным местам во дворе дома?

• г. Орехово-Зуево

У меня возникла проблема с соседями по парковочным местам во дворе дома. С 2004 года, одно из мест было занято машиной моих родителей, с тех пор как-то повелось, что это место наше (то есть для членов моей семьи). Родители переехали два года назад, я являюсь собственником квартиры, соответственно только я ставила машину на это место. В прошлом году я продала свою машину и мне дали автомобиль на время, пока не преобрету новый. Естественно она оформлена не на меня. Вот с этих пор и начались проблемы. Один из соседей-автовладельцев занял это место, так как его место заняли новые соседи и присвоили себе. Пытались договориться с ними мирным путем, ничего не вышло. Периодически я ставлю машину на свое место, когда оно оказывается свободным, но меня всячески пытаются оттуда выгнать (рассыпают гвозди на капот, подкладывают ветки под колеса и кирпичи на крышу). А мотивируют тем, что я не являюсь хозяйкой авто. Подскажите что делать? Как решить конфликт мирным путем? Или может есть возможность по закону арендовать только мой кусочек парковки, чтобы никто, кроме меня не мог туда парковаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы договор подписывали?

Нет. Никаких договоров не подписывала.