Как мне быть это опять заводский брак, что можно сделать и куда следует обратиться

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить данный вопрос. Я в апреле 2007 года приобрел ноутбук, который в следствии заводского брака был заменён в октябре 2007 на якобы новый ноутбук другйо фирмы. После чего этот уже "новый" ноутбук стал "плозо" себя вести, выключается автоматически, вообщем тоже брак, я его 2 раза относил в ремонт по гарантии, и они говорили что с ним все в порядке они не видят причин моего беспокойства, гарантия которая годичная в октябре 2008 закончилась. Как мне быть это опять заводский брак, что можно сделать и куда следует обратиться, можно вернуть ли деньги или на худой конец опять произвести замену ноутбука? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Данный товар, как относящийся к технически сложным, можно заменить при условии, что суд согласиться с Вами, признав данную неисправность существенным недостатком товара.