Потоп на соседях - причины и возможные стоимости ремонта натяжных потолков
• г. Томск
Утром в 6 утра проснулись у нас вода на полу в прихожей и ванной комнате, кран был открыт, но мы не знаем, как он открылся, потом часа через 3 к нам заходят соседи с двух этажей ниже, это две кв,которые под нами (мы на третьем), говорят, что мы их затопили. У тех соседей, которые на втором натяжной потолок, и у них образовался пузырь, стены тоже мокрые, а у тех соседей, которые на первом, просто стены мокрые. На какую примерно сумму может их ремонт выйти? И должны ли они предоставить контракт по натяжным потолкам, чтобы выяснить цену?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ущерб можно определить только проведя независимую оценку