Проблемы водителей троллейбусов в Крыме - нереальные задания, лишение премий и юридическое обоснование для протеста

• г. Алушта

Мы, водители троллейбусов, в крымтроллейбусе. Новый директор заставляет выполнять нереальные плановые задания, при невыполнении лишают премии. Работаем с билетами, т.е. выполняем работу и водителя и кондуктораю. За такое совмещение не доплачивают. Есть ли юридическое обоснование для протеста? Можно ли бороться с произволом, т.к. завышение плановых заданий ведет к тому, что многие перестают работать честно, приходиться искать лазейки для нечестного выполнения, нарушая при этом должностные инструкции и ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бороться можно. Но это долго и муторно. Одним ответом не расскажешь.