Придя на экзамен обнаружила, что я не допущена, так как учебная часть потеряла мою водительскую карточку.

• г. Екатеринбург

Сдала успешно внутренний экзамен в автошколе 12.01.09. Экзамен в ГБДД был назначен на 14.01.09. Придя на экзамен обнаружила, что я не допущена, так как учебная часть потеряла мою водительскую карточку. Что я могу предпринять: потерян рабочий день, зарплата и моральный настрой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Такое конечно бывает(((, сотрудники ГИБДД еще ни раз Вас разочаруют...